| আকার | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm; কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য দুটি গর্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য ননটক্সিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | খাদ্য ব্রেস্ট মিল্ক কোল্ড প্যাক কুল ব্যাগ আইস প্যাক প্লাস্টিক নাইলন পুনরায় ব্যবহারযোগ্য |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| ক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পি |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 19.5*13*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 430 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | স্তন দুধ বরফ ইট |
| বরফ ইট বহিরাগত উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| বরফ ইট অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |