| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| ওজন | 380g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | অ - বিষাক্ত কোল্ড চেইন ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট হিমায়িত খাবারের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লক |
|---|---|
| আকার | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাবার, ফল, ঠান্ডা খাবার |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুল লাঞ্চ ব্যাগের জন্য ফুড গ্রেড হার্ড HDPE প্লাস্টিক কুলার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| ক্ষমতা | 350 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ভিতরে তরল | রঙিন জেল সহ সাদা পাত্র |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | ফ্রিজার মিল্ক কুলার ইট প্লাস্টিকের আইস বক্স FDA সার্টিফিকেট সহ তাজা রাখা |
|---|---|
| আকার | 20.5*10*5.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল - এসএপি সিএমসি বা পিসিএম |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| ওজন | 175g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |