| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কাস্টম আকৃতি 400ml HDPE হার্ড প্লাস্টিক eutectic কোল্ড প্যাক কুলার ফ্রিজার বরফ ব্লক |
|---|---|
| আকার | 17*9*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 36x21x1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 18.5*17.5*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| ওজন | 175g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |
| আকার | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং শীতল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 25*15*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | আপনার তাপমাত্রা অনুযায়ী |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| আয়তন | 25x20x3cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| আকার | 14.3*7.7*3.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |