| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.7*15.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 550 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | ইকো ফ্রেন্ডলি 1200ml কুলার ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট ফল এবং খাবার ঠান্ডা করার জন্য |
|---|---|
| আকার | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাদ্য, ফল |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | ব্যাস: 21.5 সেমি, বেধ: 2.5 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 730 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | +55 সি গরম করার উপাদান |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 10.2 * 3.3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | গরম জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে, MOQ 3000pcs হয় |