| আকার | 19 * 15 * 2.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ ফ্রি |
| Liqulid ভিতরে | অ বিষাক্ত কুলিং পাউডার |
| درجه | ঠান্ডা এবং তাজা রাখুন |
| প্যাকিং টাইপ | এক বাক্সে 111 পিসি |
| আকার | 8*7.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 85 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল নীল |
| আকার | 21.7*15.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 550 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আয়তন | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| ওজন | 1200g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| আকার | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| সক্ষমতা | 130ml 200ml 160ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | অ - বিষাক্ত কোল্ড চেইন ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট হিমায়িত খাবারের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লক |
|---|---|
| আকার | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| টাইপ | তাপীয় |
| ব্যবহার | খাবার, ফল, ঠান্ডা খাবার |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 19.5*17.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 52.5*32.8*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 19*15*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল, বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | এসএপি জেল - 0 ডিগ্রি |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |