| পণ্যের নাম | কুলার বক্সের জন্য FDA পুনরায় ব্যবহারযোগ্য অতি পাতলা কুলিং এলিমেন্ট প্লাস্টিকের আইস প্যাক অনুমোদিত |
|---|---|
| আকার | 19*15*1.2 সেমি, 260 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য দুটি গর্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য ননটক্সিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পুনঃব্যবহারযোগ্য কুল কুলার স্লিম জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক বাচ্চাদের জন্য লাঞ্চ আইস বক্স |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 17.2 * 10.5 * 1cm |
|---|---|
| ওজন | 150g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | এসএপি |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বিয়ার হোল্ডার কুলার আইস ইট 90Ml সুপার শোষণকারী পলিমার |
|---|---|
| আকার | 20*2.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 14.5*11.5*4.8cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |