| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 15.8*9.5*3.5 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড স্টীল প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস ব্লক, শীতল ব্যাগ লাঞ্চ বক্সের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 28.6*11.2*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আয়তন | 16.5 * 10.2 * 3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল পুনঃব্যবহারযোগ্য নাইলন কুলার পিসিএম জেল আইস প্যাকগুলি খাদ্য তাজা জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
| ধারণক্ষমতা | 250ml, 500ml |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |