| আকার | 23*17*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ওষুধের জন্য 2C - 8C টেকসই উচ্চ দক্ষ হিমায়িত মেডিকেল জেল আইস প্যাক কুলার |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | মেডিকেল স্টোরেজ এবং পরিবহনের জন্য 18.6*10.3CM PCM আইস প্যাক ইট |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রং | সাদা |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 20*18*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |