| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য খাদ্য অনুমোদন HDPE প্লাস্টিক জল কুলার কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| সক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আয়তন | 52.5 * 32.8 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 3500g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজড হতে পারে |
| পণ্যের নাম | আইস প্রতিস্থাপন শীতল কুলার স্লিম লাঞ্চ আইস প্যাক খাদ্য পাত্রে জন্য প্রতিরোধক সেট |
|---|---|
| আকার | 20*13*1.5 সেমি |
| সক্ষমতা | 300 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ মুক্ত পুনর্ব্যবহারযোগ্য এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল, কাস্টমাইজড |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য 150Ml মিনি কালারফুল ফুড আইস প্যাক দীর্ঘস্থায়ী কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
| ক্ষমতা | 150 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |