| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য FDA অনুমোদিত 260Ml থার্মাল হার্ড ব্লক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18.5*17.5*1.2 সেমি, 260 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | ২২৯*১৬৮*৬৪ মিমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| ওজন | 50-100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | 200ML ওয়েভ শেপ কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার ব্যাগের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস জেল ইট |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | স্তন দুধ বরফ ইট |
| বরফ ইট বহিরাগত উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| বরফ ইট অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |