| আকার | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 ইঞ্চি / প্রতিটি আইস প্যাক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 200 গ্রাম / পিসি / 3oz / প্রতিটি বরফ প্যাক |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল |
| Liqulid ভিতরে | কুলিং জেল (এসএপি) |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| ওজন | 175g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |
| আকার | 3.5 x 2.8 x 0.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ওজন | 100 জি |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| পণ্যের নাম | Bpa ফ্রি 100ML পুনঃব্যবহারযোগ্য মিনি অ্যাপল শেপ কিউট আইস প্যাক লাঞ্চের জন্য প্লাস্টিকের বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 10*2 সেমি, 100 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | এফডিএ বহিরঙ্গন পানীয় শীতল করার জন্য HDPE প্লাস্টিক আইস প্যাক কুলার অনুমোদন |
|---|---|
| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | ২২৯*১৬৮*৬৪ মিমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| ওজন | 450G 600G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার এসএপি |
| রঙ | এটা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |