| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 260 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 37.2*21.2*5.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার রস |
| রং | নীল রঙ, কাস্টমাইজ করতে পারেন |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার আইস ব্রিকস |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 17.3*9.6*3.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | 350g হার্ড শেল প্লাস্টিক পিকনিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| সক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ড্রিংক কুলিং ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ ব্রেস্ট মিল্ক স্টোরেজ 6 বোতল |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 15*15*14CM |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 380 মিলি বরফের ইট |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ড্রিংক কুলিং ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ ব্রেস্ট মিল্ক স্টোরেজ 6 বোতল |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 22*15*15cm সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 100 গ্রাম |
| ভিতরে | 600 মিলি বরফের ইট |
| আকার | 12 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজড |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |