| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কাস্টম বড় শক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য পোর্টেবল রেফ্রিজারেটর বিয়ারের জন্য শীতল ইট পান করতে পারে |
|---|---|
| আকার | 25*13*8 সেমি |
| আয়তন | 1500 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| পণ্যের নাম | বিয়ার শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড ইনজেকশন জল প্লাস্টিকের আইস জেল ব্লক ফ্রিজার আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| পণ্যের নাম | বহনযোগ্য এইচডিপিই বিয়ার হোল্ডার কুলার বহিরঙ্গন ক্রিয়াকলাপের জন্য কুলিং জেল সহ |
|---|---|
| আকার | 5.8*2.4cm,60ml |
| প্রকার | উত্তাপ |
| ব্যবহার | বিয়ার |
| উপাদান | এইচডিপিই + কুলিং জেল এসএপি |
| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | লাল / নীল / হলুদ / গোলাপী / বেগুনি |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত প্লাস্টিক ফুড গ্রেড বিয়ার হোল্ডার কুলার এসএপি / সিএমসি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 7.5*2.5cm বা কাস্টমাইজড |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| ওজন | 90 গ্রাম, 90 গ্রাম, 50 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |