| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য ইউটেটিক প্লেট সহ OEM bpa বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস কুলার প্য |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 25*15*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | জেল |
| রঙ | নীল |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | ই এম বিপিএ ফ্রি পুনরায় ব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস কুলার প্যাক শীতল ব্যাগের জন্য ইউটেটিক প্লেট |
|---|---|
| আয়তন | 14.5 * 9.8 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 51.5*20.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 12.2*12.2*1.2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | শীতল SAP |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 20.5*19*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |