| আকার | 19*12*2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুলিং জেল |
| প্রকার | খাবার ঠান্ডা ও তাজা রাখুন |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 10*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | পানীয় ঠান্ডা জন্য অ বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml বরফ প্যাক ফুলকা |
|---|---|
| আকার | 18.5 * 11.7 * 3.3 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 600ml |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আয়তন | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 1400g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 8*7.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 70 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 8 * 7.5 * 2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 70g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য বর্গাকার পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য অ-বিষাক্ত শীতল ব্যাগ আইস প্য |
|---|---|
| আকার | 125*125*12 মিমি |
| সক্ষমতা | 150 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য এফডিএ অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য অনমনীয় পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |