| পণ্যের নাম | লাঞ্চ বক্স এবং কুলার ব্যাগের জন্য কাস্টম 300Ml পোর্টেবল কিউট আইস প্যাক ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16*2.7 সেমি, 300 মিলি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলারের জন্য দুটি গর্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য ননটক্সিক কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | কুলার, লাঞ্চ ব্যাগ, কুলার ব্যাকপ্যাকগুলির জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কোল্ড ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 22.5*13.5cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | উচ্চ মানের HDPE প্লাস্টিক 600g জেল আইস ব্রিকস খাবার এবং পানীয়ের জন্য ঠান্ডা |
|---|---|
| আকার | 21.8*15*3সেমি |
| ওজন | 600 গ্রাম |
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| রঙ | কাস্টম গ্রহণ করুন |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | পাইকারি 550ml reusable eutectic তাপ প্লেট পে প্লাস্টিকের স্টোরেজ বরফ প্যাক গরম খাবারের জন্য |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | "হ্যাঁ" |
| বাইরের উপাদান | HDPE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড অনমনীয় প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আল্ট্রা থিন জেল আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |