| পণ্যের নাম | সুপার শোষণকারী পলিমার পুনরায় ব্যবহারযোগ্য শীতল ব্যাগ বরফ প্যাকিং লঞ্চ ব্যাগ জন্য তাজা খাদ্য প্যাকিং |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ মুক্ত পুনর্ব্যবহারযোগ্য এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | খাবার ব্যবহার HDPE হার্ড প্লাস্টিক কুল কুলার জেল প্যাক লাঞ্চ ব্যাগের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি, 17*11*1সেমি, 16*11*2সেমি, 24.5*14.5*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200ml,165ml,300ml,390ml |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চের জন্য ওয়েভ আকৃতির পোর্টেবল পুনঃব্যবহারযোগ্য বাচ্চাদের মিনি কুল ব্যাগ আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজযোগ্য হিমশীতল ইট ঠান্ডা ব্যাগ মধ্যাহ্নভোজের জন্য আইস প্যাক থার্মাল ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | থার্মাল ব্যাগ সহ দুপুরের খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য হিটিং 55C ফেজ পরিবর্তন উপাদান হিট প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13*2.8 সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| উপাদান | এইচডিপিই + হিটিং জেল |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 300g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত খাদ্য নিরাপদ পিসিএম কুলিং জেল প্যাক - কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগে হিমায়িত খাবারের জন্য 200ML মিনি কুল কুলার স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 25*20*1 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 450 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |