| পণ্যের নাম | -22C বড় বরফ ইট ফেজ পরিবর্তন উপাদান প্লাস্টিকের ইউটেটিক ঠান্ডা প্লেট জমা জন্য |
|---|---|
| আকার | 30*20*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| আকার | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| ওজন | 360g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | PCM |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 12 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | রঙিন; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 21 * 10 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 450ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড উচ্চ ঘনত্ব polyethylene |
| Liqulid ভিতরে | সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | রঙিন; কাস্টম |