| পণ্যের নাম | 2-8 সি স্টোরেজের জন্য পোর্টেবল 4L ছোট ভ্যাকসিন ক্যারিয়ার বক্স কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 23*17*17সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 21*14*14সেমি |
| ক্ষমতা | 4L |
| ওজন | 1 কিলোগ্রাম |
| সাইজ | ব্যাস: 21.5 সেমি, বেধ: 2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 730 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 32*11*2সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 580ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | +55 গরম করার উপাদান |
| টাইপ | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | FDA অনুমোদিত হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট লোগো মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| ওজন | 380g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 34.8*22.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 34.8*22.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিক এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | খাদ্য অনুমোদিত খালি HDPE অতিরিক্ত বড় বরফ ইট কুলার বোতল প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| সক্ষমতা | ব্যক্তিগতকৃত |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |