| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ইনজেক্টেড ওয়াটার ব্রেস্ট মিল্ক রিমুভেবল HDPE হার্ড প্লাস্টিক আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 20.5*10*5.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| পণ্যের নাম | মেডিকুল ইনসুলিন প্রোটেক্টর কমপ্যাক্ট কেস 2 ফ্রিজার কুলিং প্যাক ডায়াবেটিকদের জন্য 10 ঘন্টা ঠান্ডা |
|---|---|
| আকার | 17.5*7*4সেমি,19*8*4.5সেমি,20*9*5সেমি |
| আয়তন | 300 গ্রাম, 320 গ্রাম, 350 গ্রাম |
| ব্যবহার | ইনসুলিন, ভ্যাকসিন, মেডিসিন কুলার |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 22.5*18.5*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল/এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক আইস প্যাক, ওয়াইন র্যাক পানীয় শীতল করার জন্য ফ্রিজার জেল প্যাক |
|---|---|
| আকার | 21*13.5*1.5 বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | ৫৬০ মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| সক্ষমতা | 130ml 200ml 160ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | ফিট & তাজা শীতল শীতল পাতলা লাঞ্চ বরফ প্যাকগুলি |
|---|---|
| উপাদান | জেল শীতল তরল সঙ্গে HDPE প্লাস্টিক |
| আকার | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4 সেমি; 13.3 * 12.7 * 1.3 সেমি |
| ওজন | 130g; 180g; 160 g |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| ওজন | 480g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |