| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 12.2*12.2*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 180 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32.৫*২২.৫*৩ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| রঙ | নীল |
| আকার | 17.2 * 10.5 * 1cm |
|---|---|
| ওজন | 150g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | এসএপি |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| ওজন | 280 গ্রাম, 450 গ্রাম, 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| আকার | 16.5*9.7*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |