| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | খাবার গ্রেড 350g হার্ড শেল প্লাস্টিকের আইস বক্স কুল কুলার স্লিম আইস প্যাকগুলি পিকনিকের জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 16 * 16 * 1.4 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিকের |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | কুল ব্যাগ আইস প্যাক জেল কোল্ড পিসিএম ফেজ চেঞ্জ ম্যাটেরিয়াল কুলার ব্যাগ/বক্সের জন্য |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 33*11*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 580 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 650 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |