| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল বা গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | ব্যাস: 21.5 সেমি, বেধ: 2.5 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 730 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | +55 সি গরম করার উপাদান |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | ব্যাস: 21.5 সেমি, বেধ: 2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 730 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | গরম করার জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল বা পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | এফডিএ কুল ব্যাগের জন্য মুদ্রিত লোগো সহ শক্ত প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট অ |
|---|---|
| আয়তন | 16.5 * 7.4 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |