| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 160 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | এফডিএ প্লাস্টিকের তাত্ক্ষণিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ক্যাম্পিং এবং পিকনিকের জন্য খাদ্য সঞ্চয় করা |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | রঙিন; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত খাদ্য নিরাপদ পিসিএম কুলিং জেল প্যাক - কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | অ-বিষাক্ত খাদ্য নিরাপদ পিসিএম কুলিং জেল প্যাক - কাস্টম গ্রহণ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| درجه | বুকের দুধের বীমা ব্যাকপ্যাক |
|---|---|
| উপাদান | তাপীয় |
| আইস প্যাক | এইচডিপিই ফুড গ্রেড প্লাস্টিক |
| বৈশিষ্ট্য | ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ |
| Brand name | JS |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | ইনজেক্টেড ওয়াটার ব্রেস্ট মিল্ক রিমুভেবল এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক আইস কুলার প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 20.5 * 10 * 5.5 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 600ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |