| আকার | 22.5*18.5*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল/এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 51.5*20.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 22.5*18.5*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল/এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | জল ভর্তি আইস প্যাক ফ্রিজার কুলার ইট কুলার ব্যাগের জন্য আইস কুলিং প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 18*10.5*3cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ধারণক্ষমতা | 450ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 18*9.5*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | এইচডিপিই সুপার মিনি ইনসুলেটেড বিয়ার রাবার রিং সহ কুলার হোল্ডার ক্যান |
|---|---|
| আকার | 6.4*1.5cm, 45ml |
| টাইপ | উত্তাপ |
| ব্যবহার | বিয়ার |
| উপাদান | এইচডিপিই + কুলিং জেল এসএপি |
| আকার | 42.৫*২৯*৩ সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | আপনার তাপমাত্রা অনুযায়ী |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA EU |