| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগে হিমায়িত খাবারের জন্য 200ML মিনি কুল কুলার স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | নীল পোর্টেবল কুলার ব্যাগ আইস প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজেবল জেল কোল্ড প্যাকগুলি |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 23.5*19.5*3সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| সাইজ | 33.2*28*2.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1700 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল প্লাস্টিক, বিপিএ মুক্ত |
| তরল ভিতরে | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রং | সাদা |
| পণ্যের নাম | SGS অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড অতি পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক ভিতরে কুলিং জেল স্যাপ সহ |
|---|---|
| আকার | 19*15*1.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 260 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পুনরায় ব্যবহারযোগ্য HDPE প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি বা পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড অনমনীয় প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আল্ট্রা থিন জেল আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | কুলিং জেল সহ OEM পুনঃব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস ব্রিক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্মিং লাঞ্চ পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট প্যাক বিপিএ ফ্রি টেকসই পে হট জেল প্যাক 1000 মিলি |
|---|---|
| আকার | 30*20*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | 25 ডিগ্রী, 55 ডিগ্রী, 80 ডিগ্রী পিসিএম |
| আকার | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং শীতল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| বাইরের আকার | 38.2*38.2*38.2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড কাপড় |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 30*30*30 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপারফাইন গ্লাস ফাইবার VIPs+PU ফেনা |
| ক্যাপাসিটিটাইপ | 27L |