| পণ্যের নাম | তাজা খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কুল ব্যাগ আইস স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | মধ্যাহ্নভোজ বাক্সের জন্য কাস্টম 100ML লাভজনক রঙিন অ্যাপল আকার শীতল কুলার স্লিম আইস প্যাকগুলি |
|---|---|
| আয়তন | 10 * 2 সেমি, 100 মিলি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 43.6*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার / ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| রং | নীল |
| আকার | 16.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফ ঠান্ডা জমে জেল কোল্ড ইউটেকটিক প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 17 * 9 * 3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 400ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি / সিএমসি |
| পণ্যের নাম | কুলার অতিস্বনক ঢালাইয়ের জন্য 200ML স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুল ব্যাগ আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করু |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 20.5*19*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 25*13*8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য এফডিএ অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য অনমনীয় পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি পিসি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |