| আকার | 23.5*19.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | খাদ্য ব্রেস্ট মিল্ক কোল্ড প্যাক কুল ব্যাগ আইস প্যাক প্লাস্টিক নাইলন পুনরায় ব্যবহারযোগ্য |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| ক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পি |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 32.5x22.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আয়তন | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| আকার | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| ওজন | 2900 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল |
| আকার | 16.5 * 10.2 * 3cm; 19.5 * 12 * 3cm19.5 * 17.2 * 3cm; 23.5 * 19.5 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 24.5*24.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০৩৮ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |