| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ওজন | 260g |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| درجه | তাপ নিরোধক উপকরণ |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1.5 সিএম এবং কাস্টমাইজড |
| তাপ পরিবাহিতা | ≤0.002 ডাব্লু / এমকে |
| ঘনত্ব | ≤5kg / মি 2 |
| কম্প্রেশন শক্তি | ≥0.12MPa |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফ ঠান্ডা জমে জেল কোল্ড ইউটেকটিক প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 17 * 9 * 3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 400ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি / সিএমসি |
| পণ্যের নাম | কাস্টম বড় শক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য পোর্টেবল রেফ্রিজারেটর বিয়ারের জন্য শীতল ইট পান করতে পারে |
|---|---|
| আকার | 25*13*8 সেমি |
| আয়তন | 1500 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |