| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ড্রিংক কুলিং ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ ব্রেস্ট মিল্ক স্টোরেজ 6 বোতল |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 15*15*14CM |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 380 মিলি বরফের ইট |
| আকার | 8*7.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 85 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল নীল |
| আকার | 22.5x18.5x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 22.5x18.5x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 22.5x18.5x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 12 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| তরল ভিতরে | কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজড |
| আয়তন | 25x20x3cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| আকার | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| ওজন | 90 গ্রাম, 90 গ্রাম, 50 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান সহ নিরাপদ এবং অ-বিষাক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য হিট আইস প্যাকগুলি কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |