| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | এসএপি - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য এফডিএ অনুমোদিত খাদ্য গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য অনমনীয় পাতলা জেল কুলার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য ইউটেটিক প্লেট সহ OEM bpa বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস কুলার প্য |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.8*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 230 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 21 * 10 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 450ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড উচ্চ ঘনত্ব polyethylene |
| Liqulid ভিতরে | সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার আইস ব্রিকস |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 14.3 * 7.7 * 3.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল |