| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | SAP CMC ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| ওজন | 450G 600G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার এসএপি |
| রঙ | এটা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের শীতল ব্যাগের জন্য OEM 220ml bpa ফ্রি হার্ড প্লাস্টিক জেল কুলার বক্স নীল আইস কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগে হিমায়িত খাবারের জন্য 200ML মিনি কুল কুলার স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রং | সাদা |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| পণ্যের নাম | সুপার শোষক পলিমার কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক 200ML |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |