| আকার | 28.6*11.2*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আয়তন | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | Bpa ফ্রি 100ML পুনঃব্যবহারযোগ্য মিনি অ্যাপল শেপ কিউট আইস প্যাক লাঞ্চের জন্য প্লাস্টিকের বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 10*2 সেমি, 100 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | এফডিএ বহিরঙ্গন পানীয় শীতল করার জন্য HDPE প্লাস্টিক আইস প্যাক কুলার অনুমোদন |
|---|---|
| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1200G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এইচডিপিই প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আল্ট্রা থিন আইস প্যাক কুলার কোল্ড প্যাক কুলার ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 18.5*17.5*1.2 সেমি, 260 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 20*18*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রং | সাদা, নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | সিই/এফডিএ অনুমোদন সহ অতি পাতলা পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লু জেল আইস প্যাক প্লাস্টিকের বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 17.5*11.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 15*10*2cm/pcs |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 15*10*2cm/pcs |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল লাল এবং অন্যান্য |