| পণ্যের নাম | গ্রীষ্মের শীতল করার জন্য OEM প্লাস্টিক রঙিন 400g এয়ার কুলার ফ্যান আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | তাজা খাবারের জন্য পুনঃব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কুল ব্যাগ আইস স্লিম লাঞ্চ জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য FDA অনুমোদিত 260Ml থার্মাল হার্ড ব্লক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18.5*17.5*1.2 সেমি, 260 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 19.5*12*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 40*26*4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড অনমনীয় প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আল্ট্রা থিন জেল আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |