| আকার | 7*7*1.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 45 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PU ফোমিং/PU+ ভ্যাকুয়াম ইনসুলেশন প্যানেল |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | PE প্লাস্টিকের শেল |
| বাইরের আকার | 59.5*44.5*47 সেমি |
| ভিতরের আকার | 50.8*35.5*37 সেমি |
| আয়তন | 66 এল |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড রাউন্ড জেল হিট প্যাক লাঞ্চ থার্মাল ব্যাগ দীর্ঘ সময় উষ্ণতার জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য |
|---|---|
| আকার | 23.5*3 সেমি, 1100 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | পিপি প্লাস্টিকের শেল |
| পণ্যের নাম | বিয়ার শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড ইনজেকশন জল প্লাস্টিকের আইস জেল ব্লক ফ্রিজার আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং পাউডার |
| পণ্যের নাম | -22C বড় বরফ ইট ফেজ পরিবর্তন উপাদান প্লাস্টিকের ইউটেটিক ঠান্ডা প্লেট জমা জন্য |
|---|---|
| আকার | 30*20*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল মমি বেবি ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ 4 বোতলের জন্য বুকের দুধ স্টোরেজ ব্যাগ |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 15*15*14সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 380 মিলি বরফের ইট |
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ওজন | 260g |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 27*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 860 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ওজন | 260g |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজড হতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |