| আকার | 22 * 16.5 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 800g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | ১৩x৩ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড পিপি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 40x26x4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 27*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 860 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | এইচডিপিই সুপার মিনি ইনসুলেটেড বিয়ার রাবার রিং সহ কুলার হোল্ডার ক্যান |
|---|---|
| আকার | 6.4*1.5cm, 45ml |
| টাইপ | উত্তাপ |
| ব্যবহার | বিয়ার |
| উপাদান | এইচডিপিই + কুলিং জেল এসএপি |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| ওজন | 90 গ্রাম, 90 গ্রাম, 50 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| উপাদান | পিপি প্লাস্টিক |
|---|---|
| প্যাকেজিং উপাদান | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ রপ্তানি করুন |
| আকার | 110*23মিমি,85*23মিমি,33*45মিমি |
| ক্ষমতা | 10G, 8G |
| এইচএস কোড | 3926909090 |