| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিইউ ফোমিং বা ভিপিইউ প্যানেল |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | সাদা পরিষ্কার প্লাস্টিকের শেল |
| বাইরের আকার | 120.5*80.5*103 সেমি |
| ভিতরের আকার | 108*68*91 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ ভলিউম | 668 এল |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | নীল |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | নীল |
| আকার | 20.5*19*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 25*15*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | আপনার তাপমাত্রা অনুযায়ী |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| আয়তন | 25x20x3cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | প্রথা |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | ২২৯*১৬৮*৬৪ মিমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |