| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য খাদ্য অনুমোদন HDPE প্লাস্টিক জল কুলার কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | সুপার শোষক পলিমার কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক 200ML |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | প্লাস্টিক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক, লাঞ্চ বক্সের জন্য বড় পুনঃব্যবহারযোগ্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*1সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড অনমনীয় প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আল্ট্রা থিন জেল আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | খাদ্য সঞ্চয়ের জন্য পেশাদার স্বাস্থ্যকর অতি পাতলা আইস প্যাক এইচডিপিই বাইরের উপাদান |
|---|---|
| আকার | 15*10*1সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| সাইজ | 32*19*1 সেমি |
|---|---|
| ক্যাপাসিটি | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| লিকুলিডের ভিতরে | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| পণ্যের নাম | এফডিএ বহিরঙ্গন পানীয় শীতল করার জন্য HDPE প্লাস্টিক আইস প্যাক কুলার অনুমোদন |
|---|---|
| আকার | 19*15*2.5 সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | লাঞ্চ ব্যাগের জন্য কুলিং জেল সহ নন-টক্সিক ইকো ফ্রেন্ডলি ইনসুলেটেড আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| উপাদান | PE+SAP/CMC |
| প্রকার | উত্তাপ |
| পণ্যের নাম | পানীয় ঠান্ডা জন্য অ বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml বরফ প্যাক ফুলকা |
|---|---|
| আকার | 18.5 * 11.7 * 3.3 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 600ml |
| রঙ | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিইউ ফোমিং বা ভিপিইউ প্যানেল |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | সাদা পরিষ্কার প্লাস্টিকের শেল |
| বাইরের আকার | 87.8*65.7*79.6 সেমি |
| ভিতরের আকার | 75*53.5*65 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ ভলিউম | 260 এল |