| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | জল ভর্তি আইস প্যাক ফ্রিজার কুলার ইট কুলার ব্যাগের জন্য আইস কুলিং প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 18*10.5*3cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ধারণক্ষমতা | 450ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 18x18 |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড নাইলন PE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | হালকা নীল, নীল, গাঢ় নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 51.5*20.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কুল ব্যাগ লাঞ্চ আইস প্যাক, ঠান্ডা ব্যাগের জন্য ফ্রিজার জেল প্যাক, লাঞ্চ বক্স |
|---|---|
| আকার | 125x125x12 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| পণ্যের নাম | কুলার, লাঞ্চ ব্যাগ, কুলার ব্যাকপ্যাকগুলির জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী কোল্ড ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 22.5*13.5cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি + বিশুদ্ধ জল |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 245*145*15 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 390 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1L |
| ওজন | 1 এলবিএস |
| তাপমাত্রা | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |