| আকার | 25*15*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 550 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 19.5*17.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 750 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | 200ML ওয়েভ শেপ কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার ব্যাগের জন্য পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস জেল ইট |
|---|---|
| আকার | 16.5*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 17.5*14.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | নিরাপদ HDPE কঠিন প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | নন-কস্টিক পিকনিক পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট ঠান্ডা করার জন্য বরফের ব্লক |
|---|---|
| মাত্রা | 14.3*7.7*3.8cm,17.3*9.6*3.8cm,21*11.6*3.8cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পরিবহনের জন্য কাস্টম হার্ড প্লাস্টিক জেল আইস ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট কুলার আইস ইট |
|---|---|
| আকার | 17*11*1সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 180 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 22.5x18.5x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |