| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রং | লাল / নীল / হলুদ / গোলাপী / বেগুনি |
| আকার | 19*12.5*1 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 210 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| আকার | 19 * 15 * 2.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ ফ্রি |
| Liqulid ভিতরে | অ বিষাক্ত কুলিং পাউডার |
| درجه | ঠান্ডা এবং তাজা রাখুন |
| প্যাকিং টাইপ | এক বাক্সে 111 পিসি |
| আকার | 15 * 10 * 1cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি তরল |
| রঙ | সাদা, নীল |
| আকার | 3.5 x 2.8 x 0.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ওজন | 100 জি |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | সুপার শোষণকারী পলিমার পুনরায় ব্যবহারযোগ্য শীতল ব্যাগ বরফ প্যাকিং লঞ্চ ব্যাগ জন্য তাজা খাদ্য প্যাকিং |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*1.5সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ মুক্ত পুনর্ব্যবহারযোগ্য এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| আকার | 3.5 x 3.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ওজন | 4 আউন্স |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |