| আকার | 26*26*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 16.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | কাস্টম আকৃতি 400ml HDPE হার্ড প্লাস্টিক eutectic কোল্ড প্যাক কুলার ফ্রিজার বরফ ব্লক |
|---|---|
| আকার | 17*9*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ইউটেটিক আইস প্যাক কোল্ড অ্যাকুমুলেটর জেল |
|---|---|
| আকার | 17*9*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | উচ্চ মানের HDPE প্লাস্টিক 600g জেল আইস ব্রিকস খাবার এবং পানীয়ের জন্য ঠান্ডা |
|---|---|
| আকার | 21.৮*১৫*৩ সেমি |
| ওজন | 600 গ্রাম |
| উপাদান | জেল কুলিং লিকুইড সহ HDPE প্লাস্টিক |
| রঙ | কাস্টম গ্রহণ করুন |
| আকার | 18*13*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | ৪৫০ গ্রাম / পিসি |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | দুপুরের খাবারের জন্য 90ML bpa ফ্রি কিউট ইনসোল পুনঃব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিক আইস কুলার ফ্রিজার আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1cm,90ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 480 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | তাপীয় |