| আকার | 17.5 * 4 * 7cm |
|---|---|
| ওজন | 400 জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 22*14*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 17.5*9*3.5সেমি/19*8*2সেমি/16.5*7.4*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 মিলি / 350 মিলি / 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| ওজন | 450G 600G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার এসএপি |
| রঙ | এটা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 550ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| Liqulid ভিতরে | শীতল গুঁড়া - সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 32.5x24.5x2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | কাস্টম |
| আকার | 16.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 35x15x3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |