| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 22 * 16.5 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 800g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | customizd হতে পারে |
| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 51.5*18*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1300 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 36*21*1.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি |
| রঙ | নীল, সাদা |
| আকার | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| ওজন | 450G 600G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার এসএপি |
| রঙ | এটা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| ওজন | 300g; 600g; 1200g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 15 * 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 200g |
| বাইরে উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরে উপাদান | জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |