| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন, এসজিএস অনুমোদিত |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, MSDS |
| হিমাঙ্ক | 0 ডিগ্রী |
| আকার | ২১*১২*৪.৫ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 505 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 20 * 12 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 600g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 110 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড হার্ড শেল hdpe |
| ভিতরে তরল | পাউডার |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21*10*3.5CM 20*12*3.5 |
|---|---|
| ওজন | 450G 600G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার এসএপি |
| রঙ | এটা কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |