| আকার | 38.5*29*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 10 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 150g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 24.5*24.5*2.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০৩৮ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | শীতল তরল |
| রঙ | নীল জেল সহ সাদা ধারক, এছাড়াও কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 260 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 16*9.4*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 260 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| ওজন | 360g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | PCM |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 3.5 x 3.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |