| পণ্যের নাম | ডায়াবেটিক পোর্টেবল অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক ইনসুলিন কুলার ব্যাগ প্লাস্টিক উপাদান শীতল ইট সঙ্গে |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 22*9.5*5সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 19*8*4সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 350 মিলি বরফের ইট |
| পণ্যের নাম | সিই/এফডিএ অনুমোদন সহ অতি পাতলা পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্লু জেল আইস প্যাক প্লাস্টিকের বরফের ইট |
|---|---|
| আকার | 17.5*11.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 14.5*11.5*4.8cm বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380 মিলি |
| টাইপ | তাপীয় |
| রঙ | লাল নীল হলুদ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 28.6*11.2*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 22 * 11 * 1.8 সেমি; 21.8 * 15 * 3cm; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| ওজন | 300g; 600g; 1200g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| ভিতরের উপাদান | ঠান্ডা জেল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 21.3*14.5*4.3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 20.5*19*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | কাস্টম বড় শক্ত পুনঃব্যবহারযোগ্য পোর্টেবল রেফ্রিজারেটর বিয়ারের জন্য শীতল ইট পান করতে পারে |
|---|---|
| আকার | 25*13*8 সেমি |
| আয়তন | 1500 মিলি |
| ব্যবহার | বিয়ার, ওয়াইন ঠান্ডা ধারক পারেন |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 33.5*15.5*2.7 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |