| পণ্যের নাম | খাদ্য ব্রেস্ট মিল্ক কোল্ড প্যাক কুল ব্যাগ আইস প্যাক প্লাস্টিক নাইলন পুনরায় ব্যবহারযোগ্য |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| ক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পি |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আয়তন | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | গুঁড়া |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি হার্ড শেল এইচডিপিই প্লাস্টিক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক কুলার আইস ব্রিকস |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | খাদ্য দীর্ঘ সময় পরিবহন জন্য প্লাস্টিক eutectic ঠান্ডা প্লেট বরফ ইট |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| পণ্যের নাম | এফডিএ কুল ব্যাগের জন্য মুদ্রিত লোগো সহ শক্ত প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কোল্ড আইস প্যাক প্লেট অ |
|---|---|
| আয়তন | 16.5 * 7.4 * 2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| বাইরের উপাদান | প্লাস্টিকের পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | শীতল ব্যাগের জন্য বরফের বিকল্প ফ্রিজার কুলার আইস প্যাক আইস ইট কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |