| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | ওয়েভ আকৃতি শীতল প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 64.8*20*4.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 4200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের আকার | 15*15*14সেমি |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14*14*12সেমি |
| আনুষাঙ্গিক | তরঙ্গ আকৃতির কুলার প্যাক |
| বরফ প্যাক জন্য আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
| টাইপ | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 21*11.6*3.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 600 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | দীর্ঘমেয়াদী পরিবহনের জন্য ভাইরাস রিএজেন্ট ক্যারিয়ার পরিবহন বক্স মিনি কুলার বক্স |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 23*17*17সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 21*14*14সেমি |
| ক্ষমতা | 4L |
| ওজন | 1 কিলোগ্রাম |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিইউ ফোমিং বা ভিপিইউ প্যানেল |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | সাদা পরিষ্কার প্লাস্টিকের শেল |
| বাইরের আকার | 87.8*65.7*79.6 সেমি |
| ভিতরের আকার | 75*53.5*65 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ ভলিউম | 260 এল |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PU ফোমিং বা VPU প্যানেল |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | সাদা পরিষ্কার প্লাস্টিকের খোল |
| বাইরের আকার | 87.8*65.7*79.6 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ আকার | 75*53.5*65 সেমি |
| অভ্যন্তরীণ ভলিউম | 260 এল |
| আকার | 21*11.6*3.8 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | শক্ত কাগজ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |