| আকার | 16.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 15*9*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 230 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন (HDPE) |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 25*20*1 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য খাদ্য অনুমোদন HDPE প্লাস্টিক জল কুলার কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 17.2 * 10.5 * 1cm |
|---|---|
| ওজন | 150g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | এসএপি |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল পুনঃব্যবহারযোগ্য নাইলন কুলার পিসিএম জেল আইস প্যাকগুলি খাদ্য তাজা জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
| ধারণক্ষমতা | 250ml, 500ml |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | ওষুধের জন্য 2C - 8C টেকসই উচ্চ দক্ষ হিমায়িত মেডিকেল জেল আইস প্যাক কুলার |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| সক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | এসএপি - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |